SPACE☆CATS
Тебя приветствует форум Space Cats! Войди или зарегистрируйся ;)

Join the forum, it's quick and easy

SPACE☆CATS
Тебя приветствует форум Space Cats! Войди или зарегистрируйся ;)
SPACE☆CATS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дизайн-Студия
Дизайн от Лунной студии
Последние темы
» НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ КЛАН ПАДАЮЩЕЙ ВОДЫ?
Книга - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2015 10:18 am автор Змеелапка

» Опрос : Ваша самая любимая КОШКА!
Книга - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2015 10:15 am автор Змеелапка

» САМЫЕ НЕ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ КОТЫ - ВОИТЕЛИ!!!
Книга - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2015 10:10 am автор Змеелапка

» Любимый момент из книги
Книга - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2015 10:04 am автор Змеелапка

» 4 цикл
Книга - Страница 2 EmptyСр Фев 04, 2015 9:04 am автор Змеелапка

Опрос

Нравится форум?

Книга - Страница 2 Vote_lcap87%Книга - Страница 2 Vote_rcap 87% [ 106 ]
Книга - Страница 2 Vote_lcap13%Книга - Страница 2 Vote_rcap 13% [ 16 ]

Всего проголосовало : 122


Книга

+4
Голубичка-Каллик
KisKo
Песчаная Буря
Котёнок
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Книга - Страница 2 Empty Книга

Сообщение автор Котёнок Вт Мар 23, 2010 1:50 pm

Первое сообщение в теме :

Книга Кошачьего Мира
Сюда попадают все законченные истории.
Котёнок
Котёнок
космос
космос

Женщина Сообщения : 4449
Дата регистрации : 2009-11-19
Возраст : 26
Откуда : Белгород^^

http://vk.com/irka_mimimi

Вернуться к началу Перейти вниз


Книга - Страница 2 Empty Re: Книга

Сообщение автор Половинка Луны Пт Ноя 23, 2012 2:25 pm

SuPer
Половинка Луны
Половинка Луны

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-11-16
Возраст : 22
Откуда : Меня нашли на улице

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга - Страница 2 Empty Re: Книга

Сообщение автор Лана Старчук Вт Ноя 27, 2012 6:38 pm

))))))))) Молодец Ди!!))))))))))
Лана Старчук
Лана Старчук
Активист
Активист

Женщина Сообщения : 1511
Дата регистрации : 2012-05-29
Возраст : 21
Откуда : с кошачьего мира

http://kfyf.ukraine7.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга - Страница 2 Empty Re: Книга

Сообщение автор Голубичка-Каллик Вс Дек 23, 2012 1:35 pm

прода моего....
-Искорка! Властью данной мне звёздными предками я даю тебе новое имя! Твоё новое имя Искра! Твоим наставником будет Серогрив! - Как пологаесться Искра приблизилась к своему новому наставнику и потёрлась с ним носом. Как было радостно Искре в этот момент! Но через некоторое время кошке стало грустно. Сейчас рядом с ней такая гордая и счастливая могла стоять её сестра Серенькая. А мама могла смотреть на своих детей не с неба, а с поляны. Она могла вылизывать им шерсть перед церимонией. Папа был-бы по прежнему весёлый. "Он сейчас наверное тоже вспоминает о них" - подумала Искра посмотрев на отца. Она думала как было плохо папе когда банда одиночек в страшной битве на его глазах убила мать котят. Из раздумья кошку вывела речь предводителя или лучше сказать дедушке:
-Пушинка! Властью данной мне звёздными предками я даю тебе новое имя! С этого дня тебя будут звать Снежинка! Твоим наставником будет Ярогрив! - они сделали тоже что и Искра с Сегоргивом - Снежок! Властью данной мне Звездным племенем я даю тебе новое имя и с этого дня тебя будут Звать Снеголап! Это имя ты будешь носить всю жизнь, так как оно почти воинское! Но это не всё! - Тучезвёзд подозвал к себе Огонька - Огонёк! а ты будешь учеником целителя1 И с этого дня тебя будут звать Огненный! На этом посвящения окончены! - предводитель скрылся в своей пещере. На поляне утихли выкрикивания имён, а потом все разошлись. Снеголап начал дразнить Снежинку:
- А у тебя детское имя! А у нас с Искрой взрослое! - Снежинка расплакалась и убежала, а брат побежал за ней. А друзья Искра и Огненный остались на поляне и начали вылизывать друг-дружку.
*********
-Эй просыпайся Искра! нам пора на первую тренировку! - Искра проснулась и лениво потянулась. Всю ночь ей снился странный сон: они с Огненным только взрослые убегают из леса. Они любят друг-друга. Кошка хотела побыстрее огненному об этом рассказать. Поэтому она быстро спросила у Серогрива:
- А Огненному тоже покажут окрестности? Я ведь права? Можно с ними?
- Ну конечно можно, малышка! Все мы пойдём вместе с патрулём!
Искра обрадовалась и вихрем кинулась к выходу из лагеря, но налетела на отца.
- Ой папа, прости... Я не нарочно...
-Да ладно тебе, ничего страшного тут нет! Куда бежим?
- К выходу из лагеря! Мы пойдём с патрулём смотреть территорию! Мне так интересно! Я так волнуюсь, ведь я никогда не была за пределами лагеря!
- Ну ладно. Иди- иди!
Наша Искра попрощалась с отцом и выбежала из лагеря. Потом стала ждать остальных.
Голубичка-Каллик
Голубичка-Каллик

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-05
Откуда : Россия. Калуга.

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга - Страница 2 Empty Re: Книга

Сообщение автор Голубичка-Каллик Вс Дек 23, 2012 1:36 pm

Глава 8. Загадочные духи.
Искра лежала на траве и слушала пение птиц, как послышался топот кошачьих лап. Наша кошка резко вскочила и спросила:
- Куда мы пойдем? Ну скажите, скажите! - она с надеждой посмотрела наставнику в глаза.
- Я думаю начнем с границы с Племенем Ветра, Потом Теней, а потом к берегу озера. Не нравиться мне там.... Уж слишком не нравиться...
И вот группа котов направилась к границе. Искра замедлила бег и поравнялась с Огненным.
Привет! - сказал огненно-рыжий кот.
-Привет. - тихо ответила Искра и шёпотом продолжила - Мне приснилось что мы убежали из племени вместе... Любили друг-друга...
- Искра! Это все так странно! Мне тоже приснился этот сон! - Огненный встревоженно посмотрел на свою молодую приятельницу. Вдруг впереди послышался голос Серогрива:
- Эй Искр! Иди сюда! - когда ученица подбежала он сказал -Видишь этот ручей? Его называют Лунным. Если идти вверх по течению, то придешь к Лунному озеру.
Коты-воители обновили пограничные метки, а целители нашли немного трав и коты двинулись дальше. Когда они проходили мимо огромного дерева, то наставник сказал:
-А это Небесный дуб. В свое время ты будешь тут учиться лазать по деревьям... - Искра представила себя на верху этого дерева и заурчала. "как хорошо что я родилась в Грозовом Племени" - не путайте её с Дожделапой. Она в Племени Теней, а Искра в Грозовом.
Тут было очень красиво! И главное получилось что они и сами не заметили что оказались у Берега Озера.
- Мы у берега озера! Я и сам этого не заметил! Не касайтесь воды! - сказал Серогрив, но было уже поздно. Искра и Огненный обрызгали друг-дружку и из воды начали подниматься духи. - Искра, Огненный! Быстро ко мне!
Огненный послушно отбежал. Но Искра буд-то не слышала что ее зовут! Она приближалась к духам. Загадочные призраки говорили:
-Иди к нам.. К нам... Мы знаем тебя... Мы дадим тебе увидеть маму... - Искра ускорила шаг.
- Искра! НЕ слушай их! Это обман! - но не успела ученица и опомниться, как духи схватили её и потянули воду со словами:
- Ты утонешь... Утонешь... Ты никогда не увидишь родителей... - и вот когда кошка уже начала задыхаться под водой, что-то или кто-то оттолкнула призраков и бережно подняло Искру на поверхность. Думаю вы догадались кто это был. Всплеск...
Дожделапа, я всегда рядом с тобой... - и призрак исчез.
молодая ученица вылезла из воды и с восторгом проговорила:
- Он спас меня, спас! Представляете? Меня спас дух! Вы видели? Видели?! - кричала Искра и отряхиваясь обрызгала всех патрульных.
- О ком ты говоришь, Искра? - спросили все хором. - Кто тебя спас? Мы никого не видели... - Кошка спорить не стала, ведь поняла что призрачного спасителя видела лишь она... Но что за Дожделапа о которой говорил кот? "Я не Дожделапа! Я Искра!" - обижено подумала кошка. Но хорошо что её кто-то вообще спас. А то сейчас она могла быть мертвой.
Группа котов отправилась в лагерь. К границе с Сумрачными котами уже некогда было идти. Они устали, были напуганы и мокры. Им сейчас нужна лишь полевка и тепло, покой. Когда все разошлись по палатам, то Искра пошла к предводителю...
- Тучезвёзд? Ты здесь? - спросила Искра.
Да, Искра. Рассказывай что случилось.
Когда я чуть не утонула, то меня спас добрый дух кота. И он назвал меня Дожделапой... Вы не знаете кто это?
- Знаю... Тебе надо поговорить с предводительницей племени Теней - Мрачной Звездой. У нее была такая воительница... Но сегодня поздно. Съешь полевку и ложись спать, а завтра все видно будет.
Ученица выбежала из палатки предводителя и подошла к куче дичи. Оттуда она вытащила полевку и быстро с ней покончила. Потом пошла в палатку оруженосцев и заснула без сновидений.
Голубичка-Каллик
Голубичка-Каллик

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-05
Откуда : Россия. Калуга.

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга - Страница 2 Empty Re: Книга

Сообщение автор Голубичка-Каллик Вс Дек 23, 2012 1:36 pm

Глава 9. Признание Огненного и рассказ Мрачной Звезды.
Искра проснулась. Тишина. Лишь щебет птиц в лесу. Где-то в лесу ухает сова, бежит ручей. Все племя еще крепко спало. Тогда Искра вышла из палатки и тихо направилась к пещере целителей. Она хотела увидеть Огненного и начала правда подозревать что влюбилась. "Ну и что тут такого? Все влюбляются! Вот например легендарные трое были рождены незаконно! И какие оказались коты!!!" Заглянув в пещеру к целителям Искра позвала Огненного:

- Ты спишь? Огненный? - через какое-то время из палатки высунулась голова рыжего кота. Он спросил:

- Ты не спишь? Что ты хотела, Искра? - ученик целителя с удивлением смотрел на подругу.

Давай прогуляемся по лесу?

******************************

Огненный и Искра выбежали из лагеря. Месяц серебрил их шерсть, а ветер развевал ее. Счастливые они добежали до острова советов и сами вскарабкались на вотку. И вот они сидят соединив хвосты и прижавшись друг к другу. И тут Огненный прошептал:
Искра. А знаешь что сон может быть правдой. Потому что я... я... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ... - выдавил из себя ученик целителя.
Я тоже тебя люблю, Огненный... - ласково ответила Искра и вот они вместе сидят и любуются закатом. Счастливые от признаний и от того что они вместе. Невидимая стена которую всегда чувствовала ученица рассеялась как утренний туман. Они не знали сколько так просидели, но наконец начало светлеть. Багровые лучи солнца медленно начинали освещать лес, небо начало светлеть. Коты осторожно слезли с дерева и побежали в лагерь. По дороге влюбленные слышали шорохи дичи которая копошиться в траве, запахи разных знакомый и не знакомых трав. Звуки пробуждающейся природы. Наконец они добрались до лагеря где все спали и тихо пройдя в палатки легли на места. Тут все начали просыпаться. Когда Искра выбежала на поляну и вытащив из кучи сытного кролика разделила его с Огненным, то к ней подошел предводитель и сказал:

- Искра. С тобой в племя теней отправятся наши целители! - с этими словами он посмотрел на Огненного и Папоротника (целителя). И вот они вышли из лагеря.

Кошачьи лапы дробно стучали по земле. Вот они приблизились к Гремящей тропе. Она была заброшена но все-равно ужасно воняла! Огненный, Папоротник и Искра перешли ее и оказались около границы с Сумрачным племенем.
- Что теперь делать? - вместе спросили молодые коты.
- Что-что? Ждать! Надо ждать их патруль. - ответил целитель.
Так и поступили. Искра и Огненный начали гоняться за бабочкой. А Папоротник сел на траву и стал ждать. Скоро показались патрульные. Ведущий патруля Когтегрив - ворчливый кот. Его вы знаете из прошлого фанфика. И вот он сказал:
- Что вы тут делаете? - он посмотрел на троих котов около границы.
- Здравствуй, Когтегрив. Мы прели поговорить с Мрачной Звездой! - спокойно ответил Папоротник и посмотрел на Огненного с Искрой - Поговорить о Дожделапе... - с тоской добавил он.
Идите за мной. Я проведу вас... - в глазах кота была тоска. "чем он связан с Дожделапой?" - подумала Искра. И вот они у лагеря, вот заходят в палатку к предводительнице.
- Мрачная Звезд! Расскажите мне о Дожделапе! - попросила Искра и предводительница Сумрачных котов с грустью начала:
Один раз к нам в лагерь пришла Дождинка и рассказала о смерти отца. Мы оставили ее у себя. Она полюбила Когтегрива, а он ее. Однажды они сбежали из лагеря и на них напала лиса. Дожделапа тогда сломала лапы. Один раз она проснулась от запаха лис. И ВСТАЛА!!! Какая сила воли и терпение! Она закричала что в лагере лисы и этим спасла нас. Но она не выжила... Она ушла из жизни в этой битве... Это было за день до твоего рождения... - Закончила Мрачная Звезда.

- Значит я... - неуверенно начала Искра.
- Ты все правильно поняла. Ты - Дожделапа. Она возродилась в тебе Искра! Значит ты станешь такой-же великой кошкой какой была она!


**********************************

Когда Искра ложилась спать в своей подстилке, то думала: "Великой? Я? Но что это значит?" - кошка провалилась в сон.
Голубичка-Каллик
Голубичка-Каллик

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-05
Откуда : Россия. Калуга.

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга - Страница 2 Empty Re: Книга

Сообщение автор Голубичка-Каллик Вс Дек 23, 2012 1:37 pm

Глава 10. Сон.
Кошечка приоткрыла глаза все с той же мыслью о Огненном и его признании, о словах Мрачной Звезды. "Неужели я правда Дожделапа? Но как?" - вертелось в голове у Искры. В пещере царил полумрак, снаружи судя по звукам лил дождь. Он успокаивал кошку и она сама не заметила как провалилась в сон...

Было лето и Искра сразу поняла что спит, ведь на самом деле в лесу была осень. Вдруг из-за скалы выглянула незнакомая кошка. Она не была похожа на всех Котов-Воителей. На шерсли у нее были звезды, а в глазах отражалась луна. И вот кошка заговорила:
- Приветствую тебя, Искра. Я Пестролистая. Я так давно тут, что мое имя стало легендой и никто из живого мира не помнит меня...
- Значит ты из Звездного Племени? - спросила Искра у так названой Пестролистой.
- Да... НАСТАЛ РАССВЕТ ДЛЯ ВСЕХ ПЛЕМЕН, НО ОН БУДЕТ ЗАТМЕН... ПРОРОЧЕСТВО ПОЛНОЧИ СТАЛО ЛЕГЕНДОЙ... НО ТЕПЕРЬ ВАМ НАДО ИСКАТЬ РАССВЕТ! ДВУНОГИЕ ИДУТ... ПРИХОДИ ЗАВТРА НОЧЬЮ К ЛУННОМУ ОЗЕРУ, ИЛИ БУДЕТ ПОЗДНО...
- Постой! Я Ничего не поняла! Что все это значит? - но кошка уже растаяла в воздухе.

Когда Искра проснулась, то поняла: шерсть стоит у нее на спине дыбом... Тут в голове всплыли слова Мрачной Звнзды: " Она возродилась в тебе Искра! Значит ты станешь такой-же великой кошкой какой была она!" - кошка вздохнула и положила голову на лапы - " Великой? Значит я избрана?" - кошка устало вздохнула и вышла на главную поляну. Коты тихо стекались собираясь на совет.
- Тучезвезд! Мне надо с тобой поговорить! - крикнула кошка ,а когда они отошли подальше, то прошептала - Мне приснился сон! Завтра ночью мне надо прийти к лунному озеру! Это было пророчество! Я точно знаю это...
Предводитель молча кивнул. И тут как на зло к нему подошел Огненный и рассказал тоже что и она. "Наверное судьба нас свела..." - подумала Искра глядя в изумрудные глаза Огненного.
- Я расскажу о ваших снах на совете. Может кто-то видел такие тоже. - и предводитель вышел из лагеря. Через какое-то время все племя последовало за ним.
Когда коты проходили, то слышали шорох дичи которая копошиться в траве. Этот звук манил их, однако никто не решался ловить дичь, ведь они были на чужой территории. Наконец они дошли до дерева которое было перекинуто от берега до острова и по которому коты переходили попадали на поляну советов. Все племена были тут. Когда Искра с Огненным сели вместе, то кот спросил:
- К небе Пестролистая Приходила, так?
- Да, к тебе тоже? - на них шикнула какая-то королева и они замолчали, а Огненный кивнул. И вот совет начался. Не напишу речи всех, скажу что в каждом племени были такие сны. Но у одного кота, а не как в Грозовом племени двух. И вот заговорил Тучезвезд:
- В Грозовом племени дела не плохи. Целители запаслись травами, а дичи у нас хватает. Но меня тревожит вот что: к моим оруженосцам Огненному и Искре тоже приходила Звездная кошка и тоже это сказала. Давайте отправим их следующей ночью к Лунному Озеру?
Все коты на поляне одобрительно зашумели, а предводительница племени Теней сказала:
- Решено. Следующая ночь. - на этом был кончен совет. Коты вернулись в лагерь и начали делиться тем что услышали с теми кто был все это время в лагере. Все скопились на поляне и болтали без умолку. Тут к Огненному и Искре подошел Тучезвезд и сказал:
- Идите спать. И спите весь день. Завтра у вас будет особая ночь...
Голубичка-Каллик
Голубичка-Каллик

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-05
Откуда : Россия. Калуга.

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга - Страница 2 Empty Re: Книга

Сообщение автор Голубичка-Каллик Вс Дек 23, 2012 1:39 pm

Глава 11
Искра проснулась. Наступила та-самая ночь. Рядом с ней уже был Огненный. Теплый ветерок шевелил его шерсть, так он выглядел еще красивее.
Кошка вздохнула. Прошел день после приснившегося сна котам, но больше никто никаких знаков не получал. Прошлой ночью состоялся совет на котором предводители решили полать котов которых избрало звездное племя к Лунному озеру. Там они должны узнать отгадку. Тут заросли зашуршали, а Искра поняла что Огненный вышел на Главную поляну.
- Я пришел чтобы разбудить тебя. Нам пора выходить. - сказал он.
- Замечательно, - ответила Искра - Мне приятно слышать что ты обо мне заботишься...
Она тоже выбежала из палатки оруженосцев, а Огненный сказал:
- Но я не хотел отнимать у тебя последние минуты сна!
- Даже не думай! - ответила Искра.
- Вот, съешь это! - сказал Огненный и протянул подруге мышь. - Ты наверно голодная!
Позавтракав, они помчались через лес к гребню холма. Воздух и ветер сильно резал глаза. Они еще ни разу не видели озеро, поэтому не могли даже его представить. Они поднялись на холм и медленно побрели в сторон границы с племенем Ветра. Тут прямо к ним направились патрульные.
- Что вы тут делаете? - спросил Враноклюв и злобно оскалился.
- Что надо! Кому-то надо слушать на советах! - огрызнулась Искра - Мы коты-избранники, направляемся к Лунному Озеру!
- А, ну тогда извините! - патрульные отправились дальше, вдоль границы. А Огненный и Искра вновь отправились по тропе ведущей к озеру. Вот перед ними было огромное озеро. Они легли около него и приготовились ко сну.
----------------Сон----------
Они с Огненным и котами из других племен брели по лесу. Тут перед ними оказалась кошка которая и была Пестролистой. Она сощурила глаза. Взгляд ее был устремлен в темноту. Она начала речь:
- Я знала что вы придете. Вы помните историю о котах-избранниках? Тех, что искали полночь. Вы тоже должны найти , только не полночь, а рассвет! Это трудно, ведь вам придется пройти долгое испытание, бороться!
Пестролистая отозвала Искру и сказала ей тихо, чтобы никто не услышал:
- Ты особенная... Ты - как Голубичка! У тебя есть ее способности, но не только ее! Ты можешь проникать во сны, мысли, выходить из битвы живой как-бы жестоко тебя не кусали или что-то вроде этого.
--------------------Реальность------------------
- Ну и что нам теперь делать? - спросила Осока - ученица племени Теней, добрая и дружелюбная. Ее характер очень нравился Искре, они были друзьями.
- Сообщаем племенам, завтра встречаемся домов Двуногих на территории племени Ветра. Оттуда и отправимся. Всех устраивает? - Искра сказала очень мудрые слова, все этому удивились.
- ДА! - ответили остальные хором.
***************************
- Я готова, пошли! - Искра вышла из палатки и поравнялась с Огненным. Все племя уже знало. Никто не удивлялся что коты покидают лагерь, территорию Котов Воителей, да еще и с чужаками!
- Я провожу вас! - Брызг подошел к котам. Раньше он был целителе, но нарушил закон и стал обычным котом. Вот коты вышли из лагеря. Пока они бежали по лес наступила ночь. Дождевые тучи застилали небо, загораживали луну. Стало темно, холодно и сыро. Коты остановились и сели на опавшую листву. Дрожащая Искра прижалась боком к боку Огненного. Это помогло ей согреться и успокоиться. Тут она спросила у него:
- Где мы будем ночевать? Мы ведь не можем день и ночь идти и идти!
- Не волнуйся... Что-то придумаем. - Огненный погладил подругу своим рыжим хвостом по спине. Наконец коты отогрелись, встали и двинулись дальше. Перед ними была гремящая тропа.
- Я не пойду дальше... Мне нельзя. Но помните: Звездные Предки простили меня. Сегодня ночью они сказали что вы должны везде быть вместе. На пути вас поджидают опасности... Ну до встречи друзья... - Брызг кинулся через лес. Тем временем в траве Искра услышала шорох. Не теряя времени она кинулась в заросли можжевельника и вскоре выскочила с зажатой в пасти добычей. Друзья поделили дичь и принялись за еду. Эта полевка показалась им самой вкусной на свете. С неба полил сильный дождь. Он становился сильнее и сильнее, а потом превратился в ливень.
- Нам надо спрятаться! - Сквозь шум дождя голос Огненного звучал очень тихо, но Искра его поняла и кивнула. Коты кинулись через Гремящую тропу. Как только их лапы коснулись травы, то чудище с ревом промчалось за их спинами. Но они не обратили на это внимания. Парочка нашла дерево, вскарабкалась на него и залезла в огромное дупло. Оно было размером с воинскую палатку Грозового Племени. Снаружи все-еще лил дождь. Тут Огненный и Искра увидели группу из четырех котов. Тех самых с которыми они ходили к лунному озеру.
- Сюда! - Искра надрывала голос. Ведь как сказал Брызг они должны быть командой! Когда пришедшие начали лезть на дерево, то это им далось с трудом. Ведь только Грозовые коты прекрасно лазают по деревьям. Наконец коты измученные и усталые легли спать.
Голубичка-Каллик
Голубичка-Каллик

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-05
Откуда : Россия. Калуга.

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга - Страница 2 Empty Re: Книга

Сообщение автор Голубичка-Каллик Вс Дек 23, 2012 1:40 pm

Глава 12
Когда идет дождь, то быстро засыпаешь. Это произошло со всеми. Со всеми кроме Искры. Кошка сидела около выхода из дупла и смотрела на затянутое серыми тучами небо. На мгновение ей показалось что она увидела силуэт призрачного кота который спас ее от злых духов. Но кот растаял так-же внезапно как появился оставив вместо себя белоснежное облако, буд-то насмехаясь над Грозовыми тучами. Искра загрустила. Ее мучили сомнения. Она не понимала зачем кот ее оберегает. Ей было страшно и холодно. Неужели с ней случится что-то? Какая-то страшная беда?
Кошка встряхнула головой. Мысли пропали. Потом она легла рядом с Огненным. Его тепло согрело ее и она наконец-то заснула...
Кошка шла по берегу незнакомой реки. В воздухе пахло фруктами. Искра не знала где она и взглянула вверх. Там она увидела огромные листья пальм. Только сейчас Искра заметила что рядом идет тот самый кот.
- Где мы? - спросила она у него.

- Рай. Сюда попадают коты очень редко. Только те души которые еще не завершили миссию и не готовы вступить в ряды Звездных Воителей.

- Зачем ты со мной?

- Я поклялся что буду оберегать тебя, Дожделапа.
"Я не Дожделапа! Я Искра!" - хотелось крикнуть кошке, но она молчала. Вместо этого она подумав спросила:

- Мне грозит опасность?

- На пути вас ждут много опасностей. Очень много... - глаза Звездного кота померкли. Он загрустил.

- Не грусти, Всплеск. Все будет хорошо! Что-то не так?

- Правда в том что.... Ну ладно... Прощай! - кот начал исчезать. Сон кончался.

- ПОДОЖДИ! Я НЕ ПОНЯЛА! - кричала Искра. Но Всплеск растаял...

- Искра! Проснись! - сквозь сон услышала голос Огненного кошка.
Когда Искра открыла глаза, то увидела всех: Воробьиное Крылышко, Джека, Розалию, Лавандоглазку и других котов которые шли в путь. Тут голос Розалии произнес.

- В ПУТЬ!
Голубичка-Каллик
Голубичка-Каллик

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2012-01-05
Откуда : Россия. Калуга.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения